Главная » 2016 » Февраль » 29 » Премьера прошла успешно!
Премьера прошла успешно!

27 и 28 февраля 2016 года с большим успехом прошла премьера музыкальной комедии по пьесе В.Полякова "Здравствуйте, я ваша тётя!". Спектакль уже был в репертуаре театра в 2011 году, но,  несмотря на это зал был полон и зритель с восторгом принимал полюбившуюся постановку, уже ставшего родным для коллектива театра, Вячеслава Сорокина.  Режиссёр спектакля Евгений Крилевец, ассистент режиссёра Артём Берлин.

Миром правит любовь…   Вновь убеждаешься этому утверждению, посмотрев спектакль. Все хитросплетения спонтанно развивающегося сюжета  сводятся к любви – взаимной  и безответной, искренней и корыстной, нежной и всепоглощающей…  И как не влюбиться в юных прелестниц  молодым студентам из Оксфорда! На какие ухищрения способны их пылкие сердца? В этот круговорот нешуточных страстей волею судеб втягивается молодой лорд по имени Френкерт Баберлей, в кругу друзей – просто Бабс, который невольно становится игрушкой в чужих руках.

Студенту Оксфорда лорду Френкерту Баберлею (Евгений Крилевец) предстоит участвовать в студенческом спектакле в женском обличии, примеряя костюмное платье, он демонстрирует его своим друзьям. Что оказалось очень кстати. И тут, события приобретают неожиданный поворот...

Евгений Крилевец мастерски погружается в несвойственный ему образ фиктивной тётушки донны Розы Д’Альвадорес, его талант  отражается новыми яркими красками, испытывая кайф от перевоплощения на сцене и посылая флюиды восторга в зрительный зал.

Какой невероятный сюрприз ожидает «самозванку»  баснословно богатой донны по приезду настоящей родственницы, вы узнаете, посмотрев спектакль. Приятных Вам впечатлений.

Просмотров: 1492 | Добавил: elena | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2016  »