Главная » 2017 » Февраль » 28 » С ПРЕМЬЕРОЙ!
С ПРЕМЬЕРОЙ!

25 и 26 февраля 2017 года состоялась премьера комедии "Деньги на бочку!" по пьесе Владимира Константинова и Бориса Рацера в постановке Заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Добровольского.  В первый день премьеры  театр посетили гости из Самары: художественный руководитель Самарской студии телевизионного кино Александр Игнашов (с которым начато сотрудничество в плане осуществления в 2017 году постановки  спектакля "Гончарный круг") и его директор Владимир Кроз. Приглашённые из Оренбурга: артист и режиссёр Александр Фёдоров (его премьерой "Боинг-боинг" в 2016 году открывался сезон Оренбургского театра драмы им. М.Горького) и его коллега Заслуженный артист РФ Сергей Тишков. Но самым ожидаемым гостем стал москвич Дмитрий Ледовской - журналист, писатель, поэт и путешественник, впервые побывавший в Бугуруслане.

На фото: Дмитрий Ледовской

Премьера удалась на славу!
Успех постановки был заложен изначально в грамотном, подробном планировании рабочего процесса с четким видением конечного результата. Имея колоссальный опыт работы в музыкальных театрах, где одновременно репетируют три состава вокалистов, плюс маэстро и оркестр, Вячеслав Добровольский виртуозно владеет чувством времени, пошагово распределяя и фокусируя наиболее важные моменты, где, казалось бы, самые незначительные нюансы преобразуются в искусство. Все задуманное режиссёром успешно воплотилось в спектакле и было тепло принято зрителем.

Просмотров: 2018 | Добавил: elena | Рейтинг: 5.0/3

«  Февраль 2017  »