Главная » 2017 » Декабрь » 13 » Бенефис удался на славу!
Бенефис удался на славу!

9 и 10 декабря состоялась очередная премьера в рамках партийного проекта "Театры малых городов".

Восхитительным подарком в честь юбиляров, актерской четы Бурматовых, стала бенефисная премьера рождественской сказки для взрослых «И не надо смешить Небеса» в постановке заслуженного деятеля искусств РФ Вячеслава Добровольского (г.Оренбург).

Героиня Марии Бурматовой одинокая женщина, наполненная безграничной любовью и неисправимой верой в хороших людей, так точно попадая в души зрителей, объединяет зал в едином порыве ощущения добра, любви и счастья. До слез проникновенный монолог так искренне взывает к лучшим чувствам, скорее не забытым, а упрощенным что ли, ведь в ритме современной жизни, мы часто ощущаем все поверхностно, не углубляясь в жизни суть, не успеваем чувства проживать. Так здорово, что в этом есть предназначение театра, когда донесена так четко мысль, профессионально выстроенная режиссером и прожитая сиюминутно актерскою душой. Спектакль получился очень чувственным и светлым, действительно похож на сказку, где добро побеждает зло, а нам взрослым так этого порою не хватает.

По окончании спектакля юбиляров поздравили: зам.главы по социальным вопросам Колесников В.В. вручил Благордарность и денежное вознаграждение Марии Бурматовой от администрации МО "город Бугуруслан", Вишнякова И.В. от лица партнеров ПАО "Актив Капитал Банка" вручила денежную премию юбилярам, а директор театра Ледяева И.Л. от коллектива театра вручила памятный подарок.

Просмотров: 1556 | Добавил: alena | Рейтинг: 5.0/1

«  Декабрь 2017  »