Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Бенефис Ирины Ледяевой.
Бенефис Ирины Ледяевой.

29 ноября в зале театра царил аншлаг. А на сцене было представлено музыкально-театрализованное шоу "Безумный день, или как стать звездой". Сегодня всем известный граф Альмавива (Евгений Крилевец) устраивает балл в честь прибытия некой таинственной гостьи. Но его садовник Антонио (Евгений Кузнецов), как всегда всё напутал и чуть не испортил весь праздник. Да тут еще и завистница Марселина (Марина Магомедова) вводит в заблуждение самого графа. А у графини Альмавивы (Ангелина Крилевец) подготовлен свой сюрприз на сегодняшний вечер. Пригашенная звезда Ирен Айслед (Ирина Ледяева), огорченная первой встречей с лже-графом, переодевается по просьбе графини и её трепетного поклонника Керубино (Сергей Сремеев) в загадочную и таинственную Леди Икс. И вот, когда истомленные интригой ожидания гости собрались, Антонио пытается загладить свою вину перед графом и эта дерзкая выходка сходит ему с рук, потому, как приводит в восторг собравшихся и даже награждается аплодисментами. И тут настает поистине звёздный час. Появившаяся под маской незнакомки Ирен Айслед, и заполнившая своим голосом все пространство, покоряет сердце графа, а вместе с тем и всех собравшихся как на сцене, так и в зале. Праздничное шоу наполняется песнями в исполнении Ирины Ледяевой. Бенефис удался на славу, что об этом узнаёт сам писатель Пьер Бомарше, автор «Женитьбы Фигаро», в исполнении московского режиссёра Вячеслава Сорокина. Он лично спешит поздравить юбиляршу. Во дворце графа необычный праздник! Так же, как и в нашем театре, где сегодня звучат искренние поздравления своему директору Ирине Леонидовне. Среди поздравивших выступили: глава города Бэр В.О., его заместитель по кадровой политике, секретарь местного отделения партии ЕР Дьяченко Д.С., председатель профсоюзной организации Бугурусланмежрайгаза А.Ткачук. Народный ансамбль русской песни «Отрада» (руководитель Н.П.Петров), которому наша именинница посвятила более 20 лет своей жизни, подарил свои песни. А ещё, самым дорогим поздравлением, стала поддержка труппы театра, исполнившей такой вот необычный сюжет в стиле времён Бомарше (автор и режиссёр Евгений Крилевец) и украсившей яркими танцами (хореография – Ангелина Крилевец и Наталья Черникова) в оформлении декораций, заимствованных со спектакля «Женитьбы Фигаро» (художник-постановщик лауреат Государственной премии РФ Александр Кузнецов г.Курск), да ещё и с использованием нового светодиодного экрана, приобретенного в рамках партийного проекта ЕР «Культура малой Родины» направление «Театры малых городов».

Яркая атмосфера праздника отражалась восторгом и благодарностью в глазах зрителей, аплодировавших стоя.

Просмотров: 980 | Добавил: alena | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »