Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
Мобильная версия

Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2019 » Ноябрь » 19 » Знакомьтесь - Эдуард Женихов, молодой талантливый драматический артист!
15:35
Знакомьтесь - Эдуард Женихов, молодой талантливый драматический артист!

              

Про Эдуарда хочется сказать, что в будущем, возможно, он будет формировать ландшафт отечественного театрального искусства!

В Бугурусланском городском драматическом театре имени Н.В. Гоголя Эдуард начал свою профессиональную деятельность с 01 декабря 2018 года. За один год работы на счету молодого актера из поселка Соккулово Сосновского района Челябинской области уже десяток работ в спектаклях театрального репертуара, в числе которых: «Ревизор» Н.В. Гоголя; «Брачный договор» Э. Кишона; «Милые грешницы» В. Красногорова; «Чужой ребенок» В.Шкваркина; «Вишневый сад» А.П. Чехова и другие.

В школе Эдуард увлекался футболом и серьезно готовился к поступлению в крупнейший спортивный ВУЗ - Уральский государственный университет.

Всё поменялось в 10 классе… Активный, отзывчивый, эмоциональный Эдуард «пропадал» на репетициях школьных вечеров, в театральных постановках, участиях в КВН… он был во всем! Он не мог сказать «нет» и если чего-то не умел, но это было необходимо, он учился.

Все чаще школьник стал слышать от друзей и взрослых слова: «Тебе бы в театральный» и Эдуард сделал выбор!

Успешно окончив «Южно-Уральский государственный институт искусств имени П. И. Чайковского» по специальности «Театральное творчество» молодой актер успешно влился в труппу Бугурусланского тетра драмы.

В марте 2018 года участвовал в конкурсе самостоятельных творческих (режиссерских) работ студентов театральных отделений «Пролог» со спектаклем «Чудаки» по повести В. Шукшина, стал лауреатом 3 степени.

Актер стал победителем в конкурсе «Кумир-2018» в номинации «Дебют» за роль Димы в спектакле В.В. Жеребцова «Потомок» и в номинации «Лучший актерский ансамбль» за роль Леона в «Милых грешницах» В.Красногорова и В.Плешака.

На сцене Эдуард раскован в сценическом действии, обладает чувством юмора, чувством ритма, перевоплощается в образах и скрывает в них свое я.

Но это моя субъективная оценка и симпатия.

А Вас уважаемый зритель, я приглашаю в театр для знакомства с молодым актером, надеюсь, что в Ваших душах и сердцах он оставит добрый след и неизгладимые впечатления.

 

Просмотров: 1049 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Наши партнеры




Архив записей

Copyright MyCorp © 2024