Главная » 2019 » Ноябрь » 21 » Уважаемые зрители!
Уважаемые зрители!

Еще не отзвучали аплодисменты от минувшей премьеры «Ревизор» Н.В. Гоголя, а Бугурусланский городской драматический театр имени Н.В. Гоголя 23-24 ноября приглашает бугурусланцев и гостей города на премьеру спектакля «Чужой ребенок» по одноименной пьесе В.Шкваркина.

Действие происходит на даче. Лето, березовая роща, водоем. Много любви, музыки и танцев!

Молодая актриса репетирует роль женщины, ожидающей ребенка. Ее слова случайно услышала дачная подружка и разнесла «потрясающую новость» по всему дачному поселку. Трое влюбленных в Маню мужчин дружно от нее отворачиваются, а родителей чуть инфаркт не хватил от таких известий.

Судя по всему - хорошая, актриса Маня решила подыграть, чтобы понять, кто есть кто среди нескольких воздыхателей, насколько будет крепка их любовь, когда они узнают, что она действительно ждет ребенка.

Так закручивается интрига…, проверка получится, что надо.

Еще нужно обязательно сказать о том, что это очень красивый и яркий спектакль, словно с открытки. Я бы сказала - солнечный спектакль.

Создатели спектакля: режиссер-постановщик Анатолий Иванович Болотов (г. Москва), хореограф Наталья Черникова, художник по костюмам Михаил Кангин. Молодцы создатели, очень тонко и со вкусом поработали над реквизитом, костюмами. Атмосфера советского ретро достигнута с успехом.

23-24 ноября ждем Вас в 1700 ч. в театре и уверены, что артисты подарят Вам искренние, теплые, наивные, но такие необходимые в нашей жизни чувства.

Просмотров: 678 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »