Главная » 2019 » Ноябрь » 26 » Успешный "ПРОЛОГ-16"
Успешный "ПРОЛОГ-16"

В ноябре состоялся региональный смотр-конкурс самостоятельных актерских работ «ПРОЛОГ-16», посвященный Году театра.

На сцене Оренбургского государственного областного театра кукол имени Мийхардара Файзи артисты из городов Оренбуржья в своих сценических композициях доказывали уважаемому жюри и зрителям, что театр - это их судьба. А точнее заданная тема конкурса звучала: «Театр - судьба моя!».

Работы конкурсантов оценивали заслуженные работники культуры, журналисты и театральные деятели области. Председателем коллегии жюри Оренбургского отделения Союза театральных деятелей Российской Федерации стала заслуженная артистка России Любовь Олеговна Милохина.

Бугурусланский городской драматический театр имени Н.В. Гоголя представляли: Ольга Гребенщикова, артистка высшей категории, заведующая труппой театра, Виктория Кучаева, артистка, ведущий мастер сцены, Евгений Петрович Кузнецов, артист, ведущий мастер сцены и Эдуард Женихов, артист второй категории.

Со слов председателя жюри наша команда «…весело поозорничала в сценической композиции «Кабы я была актрисой», авторами которой стали Ольга Гребенщикова и Виктория Кучаева и стали лауреатами в номинации «Сценическая композиция». Поздравляем наш коллектив!

Театральный праздник длился недолго - несколько часов, а подготовка к нему отняла не один день. "В работе артиста так всегда - зритель видит лишь верхушку айсберга, именуемого творчеством".

Просмотров: 649 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »