Главная » 2019 » Ноябрь » 29 » Дорогие бугурусланцы и гости нашего города!
Дорогие бугурусланцы и гости нашего города!

В рамках закрытия Года театра министерство культуры и внешних связей Оренбургской области планирует вручение специальных призов – «Лучший проект Года театра» и «Лучший актер Года театра».

Бугурусланский городской драматический театра имени Н.В. Гоголя заявил в номинации «Лучший проект Года театра» спектакль «Ревизор» Н.В. Гоголя (к 210-летию со дня рождения автора), режиссер-постановщик Вячеслав Сорокин (г. Москва), художник-постановщик лауреат Государственной премии Российской Федерации Александр Кузнецов, хореограф Заслуженный артист Российской Федерации Сергей Тишков.

В номинации «Лучший актер Года театра» театр заявил молодого актера - Эдуарда Женихова, исполнившего главную роль в спектакле «Ревизор», Хлестакова.

ГОЛОСУЕМ за ЛУЧШИЙ ПРОЕКТ ГОДА ТЕАТРА и АКТЕРА ГОДА ТЕАТРА!

13 декабря состоится торжественная церемония закрытия «Года театра в России». В этот день определятся победители регионального конкурса «Лучший проект ГОДА ТЕАТРА» и «Актер ГОДА ТЕАТРА».

Пожалуйста, переходите по ссылкам и голосуйте за проект Бугурусланского городского драматического театра имени Н.В. Гоголя «Ревизор» Н.В. Гоголя и актера театра Эдуарда Женихова.

Голосование по следующей ссылке:

Благодарим всех за поддержку!

Просмотров: 717 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2019  »