Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Поздравляем победителей!
Поздравляем победителей!

11 декабря состоялась торжественная церемония награждения участников межмуниципального фестиваля «Волшебный занавес». Участников фестиваля приветствовали заместитель Главы МО «город Бугуруслан» по социальным вопросам Колесников Владимир Викторович, начальник отдела молодежной политики администрации МО «город Бугуруслан» Набаева Татьяна Владимировна и директор театра Ледяева Ирина Леонидовна.

Победителями стали:

1. В номинации Лучшая мужская роль – Вдовин Максим, ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» в театрализованном представлении «Нервная дама», Художественный руководитель Кагирова Людмила Вениаминовна;

Власов Данил, ГАПОУ «Педагогический колледж» в театрализованном представлении «Недросль» Д. Фонвизина, Художественный руководитель Леонтьева Светлана Анатольевна, Антонова Надежда Юрьевна;

2.В номинации Лучшая женская роль – Леонтьева Екатерина ГАПОУ «Сельскохозяйственный техникум» в театрализованном представлении «Нервная дама», Художественный руководитель Кагирова Людмила Вениаминовна;

Егорова Ирина ГАПОУ «Педагогический колледж» в театрализованном представлении «Недросль» Д. Фонвизина, Художественный руководитель Леонтьева Светлана Анатольевна, Антонова Надежда Юрьевна;

3. В номинации Лучшая чтецкая композиция – Груняхин Александр ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж» в номинации Художественное слово «Театр» Г. Толузаковоа, художественный руководитель Горбунова Татьяна Владимировна;

Словянков Ярослав СОШ№3 » в номинации Художественное слово «Монолог о любви» Е. Гришковец, художественный руководитель Данилова Мария Юрьевна.

4. В номинации Лучшая эпизодическая роль – Логинов Денис ГАПОУ «Педагогический колледж» в театрализованном представлении «Недросль» Д. Фонвизина, художественный руководитель Леонтьева Светлана Анатольевна, Антонова Надежда Юрьевна.

Шманов Ильнур ГАПОУ «Педагогический колледж» в театрализованном представлении «Недросль» Д. Фонвизина, художественный руководитель Леонтьева Светлана Анатольевна, Антонова Надежда Юрьевна.

5. В номинации Лучшая оригинальная работа по оформлению театрального выступления – Театральная студия «Вдохновение» ГАПОУ «Бугурусланский нефтяной колледж» в театрализованном представлении «Зарождение сказки» по С.Т. Аксакову «Аленький цветочек», художественный руководитель Савилова Лилия Николаевна.

Театральная студия «Зеркало» ГАПОУ «Педагогический колледж» в театрализованном представлении «Недросль» Д. Фонвизина, художественный руководитель Леонтьева Светлана Анатольевна, Антонова Надежда Юрьевна.

6. В номинации Исполнительское мастерство – Горшков Матвей, Завьяловская средняя школа, в номинации Художественное слово «Скажи, а ты меня сегодня любишь?» Е. Рубининой, художественный руководитель Толчева Татьяна Александровна.

Хаерова Татьяна СОШ им. Калинина, в номинации Художественное слово «Мне нравится, что вы больны не мной» М. Цветаевой, художественный руководитель Кобякина Татьяна Васильевна.

7. Приз зрительских симпатий получила Прокаева Софья Нойкинская средняя школа, МО Бугурусланский район, художественный руководитель Тингаева Альпина Евгеньевна.

Все участники награждены дипломами фестиваля «Волшебный занавес».

Просмотров: 1053 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2019  »