Главная » 2020 » Февраль » 22 » «Робот в подарок, или как изменить жизнь убежденного холостяка»
«Робот в подарок, или как изменить жизнь убежденного холостяка»

Бугурусланский городской драматический театр имени Н.В. Гоголя показал зрителям первую премьеру наступившего года – лирическую комедию «Женщина мечты». Спектакль динамичный, музыкальный с невероятными эмоциями – от отчаяния до невероятного счастья.

Автор пьесы Ольга Степнова - писатель, драматург, сценарист, автор иронических детективов и пьес, победительница международного конкурса современной русской драмы «Автора - на сцену!». Сюжет невероятный - два молодых человека решили сделать необычный подарок своему другу, который никак не хотел связывать себя узами брака.

По мнению режиссера–постановщика Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации Вячеслава Добровольского - спектакль об одиночестве, ведь уткнувшись в свои компьютеры, мы стали очень одинокими, общаясь с целым миром он-лайн.

Оказывается, модель робота-женщины способна изменить взгляды неженатого мужчины. И в сердце главного героя рождается любовь…

Современные костюмы и сценография - заслуга главного художника театра Михаила Кангина.

Хореография и пластика Натальи Черниковой.

Премьера получилась яркой и впечатляющей, зрители смеялись и аплодировали от души!

Просмотров: 599 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »