Приветствую Вас Гость | RSS Главная Регистрация Вход
Мобильная версия

Меню сайта

Статистика
Рейтинг@Mail.ru

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2021 » Апрель » 1 » Уважаемые зрители!
14:40
Уважаемые зрители!

27 – 28 марта в Бугурусланском государственном драматическом театре имени Н.В. Гоголя прошла премьера спектакля «Подлинная история поручика Ржевского».

Хочется рассказать вам уважаемые зрители о гостях, посетивших наш театр.

Поздравил артистов и зрителей с профессиональным праздником Днем театра начальник управления культуры и искусства министерства культуры Оренбургской области Виталий Юрьевич Зимаков, далее он наградил сотрудников театра: Гребенщикову Ольгу Сергеевну актрису Почетной грамотой министерства культуры Оренбургской области, Еремеева Сергея Александровича и Зиновьева Сергея Александровича актеров Благодарственными письмами министерства культуры Оренбургской области «За личный вклад в развитие культуры Оренбургской области и в связи с празднованием Всемирного дня театра».

Заместитель главы МО «город Бугуруслан» по социальным вопросам Владимир Викторович Колесников вручил награды главному режиссеру театра Вячеславу Николаевичу Сорокину Благодарственное письмо и о вице-губернатора – председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике – министра региональной и информационной политики Оренбургской области «За личный вклад в развитие культуры города Бугуруслана и в связи с открытием 120 театрального сезона», Вячеславу Владимировичу Добровольскому режиссеру-постановщику премьерного спектакля Благодарственное письмо администрации МО «город Бугуруслан» «За личный вклад в развитие культуры города Бугуруслана и в связи с празднованием Всемирного дня театра».

Очень тепло поздравил и отозвался о спектакле и актерах композитор водевиля Владимир Моисеевич Баскин. Санкт-Петербургский журналист Игорь Николаевич Апухтин снимал фильм о премьере и о нашем театре. Также присутствовали журналисты из ГТРК Оренбург: на фотографиях 3,4 берут интервью у главного режиссера Сорокина В.Н. и режиссера спектакля Добровольского В.В.

Еще один именитый гость из Санкт-Петербурга познакомился с нашим театром – это Дмитрий Владимирович Константинов драматург, член экспертного совета фестиваля «Золотая Маска».

Всех зрителей, не посмотревших наш спектакль приглашаем 10 и 25 апреля в 17-00 на «Подлинную историю поручика Ржевского»!

                

 

 

Просмотров: 427 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0
Форма входа


Поиск

Календарь
«  Апрель 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Наши партнеры




Архив записей

Copyright MyCorp © 2024