Главная » 2021 » Декабрь » 21 » Новогодняя акция
Новогодняя акция

Новый год – это время волшебства и исполнения желаний, и конечно – время доброты! Именно в этот праздник каждому из нас важно чувствовать, что мы не одни, что есть те, кто готов поделиться с нами своим теплом. Особенное значение этот праздник имеет для детей, которые по разным причинам остались одни, без заботы родителей.

Министерством культуры Оренбургской области в лице министра культуры Евгении Валерьевны Шевченко осуществляет шефскую миссию над Государственным казенным образовательным учреждением для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей «Детский дом» г. Абдулино Оренбургской области.

В преддверии Нового года 20 декабря в рамках Соглашения с министерством культуры Оренбургской области Бугурусланский государственный драматический театр имени Н.В. Гоголя посетил данное учреждение. Артисты подарили детям новогоднее представление «Чудеса в новогоднюю ночь», режиссёр-постановщик Виктория Кучаева. А ещё дети получили замечательные подарки: сладости, альбомы для рисования, краски, карандаши... Дети искренне радовались, пели, танцевали, отгадывали загадки и читали стихи. Праздник получился ярким и запоминающимся!

В представлении принимали участие артисты: Виктория Кучаева, Ольга Гребенщикова, Сергей Еремеев, Ольга Граф.

Просмотров: 289 | Добавил: milavalentinovna1957 | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2021  »